Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Готовый бизнес под ключ

  Очень часто, когда люди которые давно не видели друг друга встречаются, одним из вопросов является "Чем занимаешься, где работаешь". Для владельцев собственного, успешного бизнеса этот вопрос приносит некоторое самоудовлетворения, ведь с гордостью можно ответить - у меня собственный бизнес! Многие хотят, но не многие готовы решиться на его создание и дело даже не в инвестициях и рисках, дело в психологической готовности преодоления долгого и сложного этапа развития. Готовый бизнес под ключ, это бизнес который уже работает, прошедший трудный этап согласования разрешительных документов, наработки клиентской базы и т.д., подробнее http://alterainvest.ru. Причин почему бизнес продаётся много, это и своего рода бизнес, когда компания сразу продаётся с целью продажи, возможно владельцу необходимо переехать в другой город или нехватило инвестиций и развитие замерло, возможно владелец не смог реализовать себя или существует другая причина, в любом случае начинать своё дело в данной стадии гораздо легче, чем с нуля. Тем более, что многие предложения о продаже готового бизнеса идут с демпингом, то есть владельцы фиксируют убытки и готовы осуществить сделку с хорошим дисконтом.
  Компания ""Альтера Инвест знает всё о продаже готового бизнеса и за умеренное вознаграждение готова поделиться этой информацией и с Вами. Подробнее на официальном сайте компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания Альтера Инвест

Адрес: Санкт-Петербург город Санкт-Петербург, набережная реки Фонтанки, дом 88/1

Телефон/факс: +7 (812) 332-52-24

Сайт: http://alterainvest.ru/

Email: info@alterainvest.ru

Объявление размещено(редактировано): 22/03/2014 в 17:49. Просмотров: 3989

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код