Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Строительство загородных домов и коттеджей

  Достигнув определенного возраста начинаешь думать о выполнении основопологающих жизненных ценностях, успехе в бизнесе или карьерных достижениях, финансовой стабильности, благополучии семьи, её количественном составе, короче всё как в поговорке "Посадить дерево, родить сына, построить дом".
  Строительная компания Избург не сможет помочь родить сына, а вот посадить дерево и построить добротный и комфортный дом обязательно поможет. Ведь загородный дом, это не просто ценное имущество и личное самоудовлетворение, это  место для комфортного проживания на свежем воздухе, место встречи для всей семьи, резиденция для важных переговоров или встреч с друзьями.
  Вниманию клиентов предлагается комплексный подход к реализации проекта, включающий в себя формирование общей концепции застройки, разработка и согласование проектной документации, непосредственно строительство, отделочные и благоустроительные работы, прокладка инженерных коммуникаций. Подробная информация на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: строительная компания Избург

Адрес: Санкт-Петербург Россия, Санкт-Петербург, Выборгское ш. 212. Выставочный дом - «Коттеджи в Озерках» экспо-место №12

Телефон/факс: +7 (812) 45-45-45-8 +7 (812) 642-16-36

Сайт: http://www.izburg.ru/

Email: info@izburg.ru

Объявление размещено(редактировано): 22/03/2014 в 17:49. Просмотров: 3625

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код