Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Продажа металлопроката

  Одним из важных моментов в жизни человечества было открытие металла. Изделия из металла применяются во всех сферах деятельности человека. Человек не только научился обрабатывать металлическую руду, он научился делать различные сплавы, которые имеют различные технические характеристики, в зависимости от которых различные изделия применяются в различных сферах.
  Купить металлопрокат совершенно не сложно, вниманию покупателей представлен широкий ассортимент продукции из аллюминия, латуни, черной и нержавеющей стали. Жесткая конкурентная борьба за покупателя оставила на рынке крупных игроков и лояльную ценовую политику.
  Компания Истынь-Металл имея хорошую материально-техническую базу предоставляет своим покупателям высокий уровень обслуживания и умеренные цены. Всегда в наличии трубная продукция, сетка, фитинги и т.д. Осуществляется резка и обработка металла, доставка собственным автотранспортом. Постоянным клиентам предлагаются различные дисконтные программы, при покупке крупных партий предоставляются оптовые скидки. Подробная информация на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Общество с ограниченной ответственностью «Компания Истынь-Металл»

Адрес: Москва Российская Федерация. 127106, город Москва, улица Гостиничная, дом 7А

Телефон/факс: +7(495)7966328 +7(495)5170636

Сайт: http://moskvastroi.com/

Email: mail@moskvastroi.com

Объявление размещено(редактировано): 22/03/2014 в 17:49. Просмотров: 3628

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код