Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Москитные сетки для пластиковых окон

  Погода не устаёт дарить приятные сюрпризы в виде существенного превышения среднесуточного температурного режима. Данные сюрпризы могут иметь и обратную сторону в виде ранней весны и бурного развития комаров и москитов. Но не беда, ранняя весна, это приятно, тем более что комаров и москитов можно оставить на улице, установив москитные сетки на пластиковые окна. Простое и изумительное решение, которое обеспечит спокойный сон в любую погоду и в любое время суток.
   Компания "Наши окна" предлагает вниманию покупателей современные москитные сетки на окна и двери с различнымми механизмами крепления, включая раздвижные. Прочное покрытие обеспечивает длительную, многолетнюю эксплуатацию, мелкая ячейка с шагом в 1 мм. защитит жилище от проникновения тополиного пуха и крупных фракций пыли, позволив наслаждаться свежим воздухом в жаркие летние деньги. Подробная информация о стоимости москитных сеток и монтажных работ, используемых технологиях и материалах, на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания "Наши окна"

Адрес: Москва 115093, город Москва, улица Большая Серпуховская , дом 44, офис 319

Телефон/факс: +7 (495) 234-81-04

Сайт: http://www.okna-yes.ru

Email: 2348104@okna-yes.ru

Объявление размещено(редактировано): 22/03/2014 в 17:48. Просмотров: 3579

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код