Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Клин

Производство, продажа и монтаж стальных дверей

 

 В наш век общей нестабильности, межнациональных разногласий и народных волнений, хочется создать хоть какие нибудь условия для своей личной безопасности. Надежные входные двери, это один из самых простых, но крайне важных рубежей обороны собственного жилища.


  Клинские двери от компания KlinDoors являются красивым элементом декора для квартиры, загородного дома, офиса или административного здания. Качественная входная дверь решает сразу несколько важных вопросов, не считая вопроса безопасности, она является шумоизоляционным барьером от внешнего пространства, она обеспечивает теплоизоляцию помещения, а так же позволяет безопасно осматривать внешнее пространство за дверью, за счет различных систем видеоглазков. Подробная информация о полном модельном ряде с описанием технических параметров изделий, о ценовой политике компании и условиях оформления заказа, на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания KlinDoors, ИП Маркелов Всеволод Олегович

Адрес: Клин 141600 Московская область, город Клин, улица Терешковой, дом 1

Телефон/факс: +7 495 502-52-85 +7 495 514-42-97

Сайт: http://www.klindoors.ru/

Email: info@klindoors.ru

Объявление размещено(редактировано): 22/03/2014 в 17:48. Просмотров: 3683

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код