Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Продажа пневмоинструмента от официального дилера Мэйнпак

  В наш век научно технического прогресса, компаниям претендующим на лидирующие позиции на рынке, просто стыдно не иметь в активе современного, высокотехнологичного оборудования и инструмента. Пневмоинструмент, это современное оборудование работающее от компрессора на сжатом воздухе. Область применения пневмоинструмента широка, каждый водитель хорошо знает как быстро и эффективно отворачиваются болты на колесах, профессиональные строители хорошо знают, что самый эффективный в работе именно пневматический отбойный молоток и даже в стоматологии пневматическая бормашина бережно и безболезненно выполняет работу.
  Компания Мэйнпак http://mainpack.ru/catalog/pnevmoinstrument/ предлагает вниманию покупателей широкий ассортимент пневмоинструмента для выполнения строительных работ, упаковки из дерева, картона и бумаги, производства мебели и других сфер деятельности. На официальном сайте компании представлены подробные каталоги пневмоинструмента с фотогрфиями, описанием и стоимостью продукции.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: официальный дилер Мэйнпак

Адрес: Москва 111141, город Москва, Зеленый проспект, дом 3/10, строение 15

Телефон/факс: +7(495)542-88-13 +7(901)515-67-74

Сайт: http://mainpack.ru/

Email: info@mainpack.ru

Объявление размещено(редактировано): 22/03/2014 в 17:48. Просмотров: 3740

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код