Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Комплексный ремонт зданий помещений, монтаж инженерных систем

ООО СТК Центр Общество с ограниченной ответственностью Строительно-Торговая компания Центр. Комплексный монтаж, пусконаладка, сдача в эксплуатацию инженерных систем зданий и сооружений. (Проведение полного комплекса строительно-отделочных работ). Является членом Саморегулируемой организации Некоммерческого партнерства Межрегиональная Ассоциация по Строительству, Ремонту и Техническому Надзору.
 
Компания Центр осуществляет монтаж инженерных сетей на объектах любого масштаба. В биографии нашей деятельности по обеспечению коммуникациями не только офисы и квартиры, но и крупные магазины, промышленные предприятия и даже федеральные объекты.
 
Так же мы рады предложить Вам весь комплекс строительно-монтажных работ Объект под ключ. У нашей организации имеется богатый опыт по выполнению капитального ремонта в магазинах, кинотеатрах, отделениях банков, жилых помещениях.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО СТК "Центр"

Адрес: Москва

Телефон/факс: 8(499)7557768

Сайт: http://www.ctk-centr.ru

Email: info@ctk-centr.ru

Объявление размещено(редактировано): 04/03/2014 в 08:55. Просмотров: 3638

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код