Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Кострома

Строительство домов из бруса

  Загородное строительство, это высокая ответственность, и в первую очередь Застройщика, так как дальнейшая эксплуатация дома полностью ложится на его плечи, а соответственно все допущенные в ходе строительства ошибки придётся решать ему, что затруднительно и крафне неприятно в период проживания. Во первых следует достаточно много внимания уделить выбору подрядной организации или бригады, первое предпочтительнее, так как в последствие можно будет воспользоваться гарантийными обязательствами, с частными бригадами решить это будет гораздо сложнее или вообще не возможно. Во вторых необходимо правильно сформировать концепцию и выбрать основной строительный материал. У каждого материала есть свои плюсы и минусу, говорить об этом можно долго.

  Строительная компания «Строим Дом 77» выбрала в качестве основного строительного материала дерево. Срубы из бруса строятся на протяжении веков, еще наши далёкие предки успешно освоили этот материал и плоды их творчества   можно встретить до сих пор и не только в качестве памятников архитектуры, а и в быту и даже в хорошем техническом состоянии. Дерево создано человеком, который только подготавливает его к работе, сохраняя все природные характеристики, к которым следует отнести хорошую экологичность, низкую теплопроводность, а, следовательно, хорошую энергоэффективность домов, при дополнительной обработке долговечность и стойкость к паразитам и грибкам. Подробная информация об услуге, стоимости работ и материалов, а так же технологии производства работ, на официальном сайте компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Строительная компания «Строим Дом 77»

Адрес: Кострома Костромская область, город Чухлома

Телефон/факс: 8 (49441) 224-34$ 8 (903) 634-21-06

Сайт: http://www.stroim-dom77.ru

Email: vmi77@mail.ru

Объявление размещено(редактировано): 22/03/2014 в 17:48. Просмотров: 3623

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код