Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Профессиональный ремонт и замена окон

 

  Как Вы думаете, что необходимо успешной компании, которая добилась высоких финансовых результатов и стабильности? Всё верно - общественного признания и уважения, и это поверьте дорогого стоит! Благодарственное письмо от главы городской администрации просто так выдавать никогда не будут, его необходимо заслужить верной работой на благо населения.   

  Ремонт окон, это тяжелый и зачастую не благодарный труд, гораздо легче, финансово более интересно, а иногда даже и быстрее поменять все окна в квартире, чем искать причину, заказывать запасные части и менять их. Тем не менее компания «Ремонт-Окна.Ру» выполняет ремонт окон, так как эта услуга актуальна для населения, многие из которого не могут себе позволить полную замену оконных конструкций. Тем не менее следует заметить, что и для состоятельных граждан будет не лишним периодически проводить ревизию оконных конструкций и обеспечить их долговечную работу. Подробная информация о услуге, ценовой политике компании, применяемых материалах и технологиях, на страницах официального сайта компании.

 

 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания «Ремонт-Окна.Ру» ИП Козлачков А.А.

Адрес: Москва город Москва, метро Шоссе энтузиастов, улица Электродная, дом 2, строение 13

Телефон/факс: 8 (495) 744-57-55 8 (926) 751-67-67

Сайт: http://www.remont-okna.ru/

Email: info@remont-okna.ru

Объявление размещено(редактировано): 05/03/2014 в 23:19. Просмотров: 3671

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код