Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Екатеринбург

Лазерные нивелиры и построители

Специализирующаяся в области строительных технологий компания "Мера", предлагает широкий ассортимент лазерных нивелиров и построителей. В каталоге можно подобрать и купить необходимую модель от 1800,0р.
На сегодня самые популярные модели:
Bosch Quigo II — это второе поколение сверхкомпактного линейного лазерного нивелира с двумя перекрестными лучами. Увеличенный диапазон работы, улучшенная видимость, более высокая защищенность!!!
Bosch PLL 360 - предназначен для точного и безошибочного выравнивания в помещении. Прибор проецирует лазерную горизонтальную плоскость на 360°, а также вертикальную линию или диагональную линию под любым необходимым углом благодаря функции фиксации.
Bosch GLL 2-80 P - предназначен для различных нивелировочных работ, как внутри помещений, так и с наружи и предоставляет ряд широких возможностей применения, которые обеспечивают одна горизонтальная и одна вертикальная линии в диапазоне 360°.
Bosch GLL 3-50 P - самонивелирующийся, мультифункциональный лазер для любых применений. Имеет две плоскости по 120 градусов, плюс одну с разверткой 130 градусов, плюс режим отвеса.
Bosch GSL 2 P - это единственный в своем роде лазерный нивелир, для всех видов работ по выравниванию полов, пользователь может сканировать поверхность пола и «видеть» все неровности.
CST/Berger RL25HV - профессиональный высокоточный инструмент (±0,08 мм/м ), предназначенный для задания горизонтальной или вертикальной лазерной плоскости с ее диаметром 450м . Имеет функцию ручного наклона по двум осям.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО "Мера"

Адрес: Екатеринбург Сибирский тракт д. 12, строение 3, офис 103

Телефон/факс: +7 (343) 287-4196

Сайт: http://www.mera.pro/niveliry-lazernye/

Email: ekb@mera.pro

Объявление размещено(редактировано): 06/03/2014 в 11:27. Просмотров: 3607

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код