Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Производство и продажа комплектов домов из клееного бруса

  Строительство загородного дома, это высокая ответственность и прежде всего к самому собственнику будущего здания, ведь все строительные ошибки ему придется решать самому уже в процессе эксплуатации, что вдвойне неприятно, так же ка и вдвойне дорого. Попытки сэкономить как правило выливаются в более высокие инвестиции. Индивидуальный проект дома, это конечно хорошо, но подходить к реализации таких проектов необходимо соответствующим образом, с разработкой проектной документации, детальному выбору подрядчика и осуществлению профессионального контроля. Если денежные средства ограничены, желательно рассматривать иные варианты.
  Компания «ГрандСтрой» осуществляет производство и продажу домов из клееного бруса. Покупка готового дома весьма облегчает процесс строительства и позволяет избежать серьёзных строительных ошибок. Выполняя поэтапный монтаж в соответствие с прилагающимися чертежами, можно самостоятельно осуществлять контроль строительства, а с работой могут справиться даже гастрабайтеры. С проетами готовых решений, ценовой политикой компании, используемых решениях и материалов, возможно ознакомиться на официальном сайте компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания «ГрандСтрой»

Адрес: Москва город Москва, шоссе Энтузиастов, дом 56 строение 32, офис 331

Телефон/факс: (495) 784-05-59 (903) 165-03-71

Сайт: http://grandstroi.ru/

Email: grandstroi37@mail.ru

Объявление размещено(редактировано): 06/03/2014 в 22:11. Просмотров: 3660

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код