Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Нижний Новгород

Продажа и монтаж деревянных евро окон

  Говорят, что всё новое, это хорошо забытое старое. Возможно это определение применимо ко многим сферам деятельности человека, но точно не к современным оконным конструкциям http://sdmprof.com, за исключениям того, что они тоже изготавливаются из дерева. Период, когда в моде были окна из пластика уходит. Нет он совсем не уйдет наверное никогда, но останется уделом людей среднего класса, по настоящему качественные, надежные, красивые и долговечные окна производят из дерева. Дерево, материал всех времен и очень многих народов, это один из первых строительных материалов, который пришел из глубины веков и не утратил своей актуальности и в наши дни. Ценные породы дерева очень прочны и позволяют делать по настоящему элитарные окна, которые украсят или гармонично дополнят любой интерьер, обеспечат идеальную шумоизоляцию и высокие теплоизоляционные характеристики.  
  Компания "СДМ professional" предлагает вниманию покупателей высококачественные современные решения для квартиры, загородного дома или офиса. Умеренная ценовая политика при сохранении высокого качества продукции не оставят Вас равнодушными. Подробная информация на сайте компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания "СДМ professional"

Адрес: Нижний Новгород Нижний Ногород, улица Коминтерна, дом 117, "ТЦ Муравей", 4 этаж, крыло А

Телефон/факс: 8(831) 225-53-00

Сайт: http://sdmprof.com/

Email: sdmprof@mail.ru

Объявление размещено(редактировано): 06/03/2014 в 23:54. Просмотров: 3657

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код