Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Ремонт от команды профессионалов

Покупка квартиры в новостройке, является лишь первым шагом в осуществлении мечты о новом жилище.
Ни для кого не секрет, что сразу после получения ключей, вы не сможете въехать в квартиру. Прежде всего новое жилье необходимо "довести до ума". Вы правы, сейчас я хочу поговорить с Вами о ремонте.
Вы наверное уже представили как должна выглядеть Ваша квартира, представили полукруглые арки, теплый пол с ламинатом или может быть с 3D полом, представили белоснежную ванну. Но все желания требуют воплощения, а следственно стоит выбор подрядчика. Данный выбор не прост, каждая компания предлагает широкий спектр предоставляемых услуг, но все начинается со сметы! Именно она является тем конструктором на который Вы можете влиять, а значит имеете возможность регулировать цену ремонта. Компания RSG-Stroy предлагает Вам вызвать мастера для составления сметы, который сможет помочь Вам в выборе материалов, и решений, всегда поможет с советом и даст сравнительные характеристики. Ведь у нас огромный опыт ремонтов от косметического до ремонта Люкс класса. Перед заключением договора, мы всегда предоставляем Вам развернутую смету и всегда следуем ей. Ознакомьтесь с возможностями и ценами от компании RSG-Stroy на нашем сайте или позвоните нам по указанному телефону


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО "РСГ"

Адрес: Москва Москва, Зеленоград, 2-й Западный проезд 1 стр 1

Телефон/факс: +7 (495) 968-42-57

Сайт: http://rsg-stroy.ru/

Email: comdir@rsg-stroy.ru

Объявление размещено(редактировано): 07/03/2014 в 20:35. Просмотров: 3631

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код