Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Киев

Выбор строительной компании

Бытует мнение, что намного выгоднее для выполнения строительных работ обращаться к частным строительным бригадам или даже одиночным специалистам. Но так ли это на самом деле? Да, конечно, расходы на заработную плату в таком случаю может быть и будут ниже чем при обращении в строительную компанию. Но давайте посчитаем все расходу в сумме.
Во-первых, при работе частной бригады, как правило, не дается никаких долгосрочных гарантий. Конечно здесь вы не получите сиюминутной выгоды, но в конечном итоге, переделывание ремонта будет стоить намного дороже, чем изначальное качественное проведение работ.
Во-вторых, за частными мастерами вам придется проводить контроль самостоятельно, а это значит, изо дня в день приходить на место проведения работ с проверкой и не факт, что человек без опыта проведения строительных работ заметит нарушения в технологии и т.п. Кроме того, отнимается ваше время, а время, как известно – это деньги, вы могли бы заработать по месту своей основной работы, а не отвлекаться на проведение ремонта или строительства.
В-третьих, закупка материалов. Выбор, покупка, доставка – все это ляжет на ваши плечи. Готовы вы к этому? Как правило, частные лица покупают стройматериалы на рынке или в строительных супермаркетах, по розничным ценам. В то время как солидная строительная компания сотрудничает со многими поставщиками, у которых и качество проверено не один раз, и, что самое главное, обычно имеются дилерские договора между фирмами, т.е. отпускные цены намного ниже. Причем нормальная строительная компания, к примеру «Премьер лайн» не накручивает к этим низким ценам свои проценты. Они зарабатывают на строительных работах, а низкие цены на материалы являются приятным дополнением для заказчиков.
В-четвертых, обычно строительные бригады не особо следят за сметой (если вообще ее предоставляют) и не редки случаи, когда приходится вкладывать все новые и новые средства, якобы на непредвиденные расходы. В строительной компании это исключено. Изначально проводится полное обследование объекта (причем бесплатно), составляется смета, договор и потом уже фирма не имеет права что-либо изменить в сумме, разве что вы решите поменять перечень работ. Т.е. вы заранее будете точно знать сколько потребуется финансов и не бояться, что строительные работы встанут из-за необходимости покупки каких-либо дополнительных материалов, а деньги вы все уже вложили.
В-пятых, строительные фирмы имеют все самые современные инструменты, с помощью которых работы будут выполнены более качественно и быстро. А ведь не у каждой частной бригады найдется даже банальный штроборез или качественный плиткорез.
Как видите обращение к частным мастерам обычно не ведет к экономии, а уж разговора об сохранении нервов и свободного времени и вообще не может быть. Поэтому рекомендуем вам обращаться за услугами строительства или ремонта к солидным строительным компаниям.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: "ПРЕМЬЕР ЛАЙН" Ремонтно-строительная компания

Адрес: Киев

Телефон/факс: 097-899-80-48 (044) 209-49-46

Сайт: premierline.net

Email: premierline@bigmir.net

Объявление размещено(редактировано): 09/03/2014 в 14:15. Просмотров: 3697

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код