Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Обсадная система деревянных домов

При установке в новый деревянный дом пластиковых окон не нужно забывать про окосячку(обсаду). Дело в том,что деревянный дом после постройки еще долго подвергается усадке и это вполне может привести к деформации окон или дверей.
После того, как в деревянном доме прорезают оконные проемы, конструкция сруба уже не имеет той жесткости, как если бы сруб был цельным. Особенно это касается самого оконного проема. Если установить  окно в такой проем  без окосячки, обсады, то в процессе эксплуатации могут возникнуть деформации конструкции окна, что приводит к дефектам при открывании створок и в худшем случае трещинам на профиле  окна и выдавливанию стеклопакета.
Всем этим неприятным моментам препятствует окосячка (обсада, деревянный оклад), которая имеет вид деревянного короба. Из всего вышесказанного видно, что установка окосячки в деревянном доме — суровая необходимость. Это актуально не только для бревенчатого дома, но и для брусового.
Пр


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Виктор

Адрес: Москва

Телефон/факс: 89267315232

Сайт:

Email:

Объявление размещено(редактировано): 10/03/2014 в 17:17. Просмотров: 3546

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код