Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Услуга "выделенный сервер" ("dedicated server")

  Современное общество продолжает развиваться, и достаточно быстро. Уровень конкуренции растет, а вместе с тем растут и требования к участникам рынка. Не исключение и глобальная паутина, сегодня, что бы добиться высоких позиций в выдаче поисковых систем, сайт компании должен отвечать определенным и весьма многочисленным требованиям. Одно из самых основных правил, быстрый отклик сайта. Выделенный сервер дешево или дорого, но это фактор быстрого отклика сайта, поэтому можно не экономить, а детально проработать этот важный вопрос. Так же выделенный сервер может быть использован и для хранения информации, в рамках отдельной компании. Это крайне удобно для сотрудников часто бывающих в командировках, для быстрого получения информации, при безопасном её хранении.
  Компания "Диджитал Нетворк" предлагает широкий спектр услуг по аренде выделенных серверов, в различном ценовом диапазоне. Подробная информация об услуге, на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Закрытое акционерное общество "Диджитал Нетворк"

Адрес: Москва 129366, Москва, улица Ярославская дом 13 A

Телефон/факс: +7 (495) 660-8686 +7 (495) 589-2681

Сайт: http://www.di-net.ru/

Email: noc@msm.ru

Объявление размещено(редактировано): 11/03/2014 в 22:32. Просмотров: 3743

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код