Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Продажа мужских спортивных костюмов

 

  Время безостановочно идет вперед и с годами каждому из нас приходится платить за ошибки молодости и cвои вредные привычки. Лучше поздно, чем никогда, но обязательно необходимо задуматься о здоровом образе жизни и купить мужской спортивный костюм. Это первый шаг, который сподвигнет Вас на активные действия! Ведь совершенно не обязательно покупать дорогой абонемент в фитнес клуб и начинать тягать гири, это кстати может быть вредно, для неподготовленного человека, можно начать с утренних пробежек на ближайшем стадионе или в парке, затем подключить гимнастику, турник и так далее. Поверьте, буквально через пару недель, Вы почувствуете себя значительно лучше. Если данное мнение ошибочно, костюм вполне подойдет для дачного отдыха или работы, в любом случае покупка не будет бесцельной.


  Интернет магазин baonshop.ru предлагает вниманию посетителей широкий ассортимент высококачественной и не дорогой спортивной одежды и обуви для активного отдыха и спортивных упражнений. Своевременная смена сезонных экспозиций, широкий размерный ряд и умеренная ценовая политика, не оставят равнодушным. Подробная информация на страницах официального сайта.

 

 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: 117393, город Москва, улица Гарибальди, дом 24, к. 2

Адрес: Москва ООО "Мода"

Телефон/факс: 8 (800) 775 4150

Сайт: http://www.baonshop.ru/

Email: vozvrat@baon.ru

Объявление размещено(редактировано): 22/03/2014 в 17:50. Просмотров: 3576

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код