Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Строительство загородных домов под ключ

  Строительство собственного загородного дома, это не только высокие финансовые инвестиции, это высокая степень ответственности застройщика к принимаемым техническим решениям и контроля организации работ. Любая экономия должна быть разумной и если у застройщика нет опыта строительства, желательно рассмотреть вариант строительства дома под ключ. Данный вариант исключит привлечения отдельных бригад, которые по отдельности могут допускать различные ошибки и обеспечит гарантийные обязательства одной строительной компании по всем выполняемым работам.
  Компания «ИллеонСтрой» выполняет высококачественное строительство домов под ключ с применением различных строительных материалов и технологий. Вниманию покупателей представлены проекты домов из дерева, пенобетона и его различных модификаций, кирпича, а так же дома построенные по каркасной технологии. На все выполненные работы предоставляется гарантия, что отражено в договоре подряда, на применяемые строительные материалы, гарантия производителя. Подробная информация о используемых материалах и технологиях, ценовой политике компании и условиях заключения договора, на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Общество с ограниченной ответственностью «ИллеонСтрой»

Адрес: Москва город Москва, улица Дубининская, дом 63 строение 8, офис 3 (м.Павелецкая, м.Тульская)

Телефон/факс: (495) 660-58-70

Сайт: http://www.doma-klyuch.ru/

Email: infoi@doma-klyuch.ru

Объявление размещено(редактировано): 22/03/2014 в 17:50. Просмотров: 3606

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код