Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Строительство домов из клееного бруса

  Дерево - уникальный природный материал, который из покон веков люди использовали для строительства. Современные технологии не смогли заменить дерево на строительном рынке, но смогли существенно улучшить его эксплуатационные характеристики. Именно благодаря современным технологиям, на рынке продаются дома из клееного бруса, которые в сравнении с обычными срубами имеют ряд неоспоримых плюсов, выражающихся в улучшенной водостойкости, стойкости к грибковым наростам и паразитам, более высоких характеристиках энергоэффективности, противопожарные пропитки улучшили огнестойкость дерева. При этом деревянный дом остаётся деревянным домом, в нем легко дышать и приятно находиться, внутренние поверхности можно не декорировать, они и так выглядят достаточно привлекательно.
   Компания «Новый дом 2000» предлагает вниманию покупателей, готовые проекты домов, а так же индивидуальный подход с созданием эксклюзивных экстерьеров и интерьеров домов из клееного бруса. Вас приятно удивид профессиональный подход и умеренная ценовая политика. Подробнее на официальном сайте компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания «Новый дом 2000»

Адрес: Москва город Москва, улица Большая Якиманка, дом 24

Телефон/факс: +7 495 755-18-43

Сайт: http://newhouse2000.ru/

Email: mail@newhouse2000.ru

Объявление размещено(редактировано): 15/03/2014 в 22:45. Просмотров: 3604

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код