Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Киев

Neolit - Производство изделий из искусственного камня

Если вы хотите создать у себя в комнате или на кухне неповторимый уникальный дизайн от ультрасовременного до классического или ретро стиля. То в таком случае вам поможет создать нестандартные предметы интерьера компания "Неолит", которая не только предлагает широчайший ассортимент изделий из искусственного камня, но и выполнит различные элементы декора, такие как столешницы, мойки, подоконники и многое другое по вашим собственным эскизам и выбранной вами расцветки.


Особо востребованными изделиями в последнее время являются столешницы и подоконники из искусственного камня. Этот материал по своим прочностным свойствам сравним с показателями натурального камня, и оставляет далеко позади изделия из других материалов. А если сравнивать между собой искусственный и натуральный камень, то первый имеет меньшую цену, намного легче в обработке и может принимать практическую любую заданную изогнутую форму. Это позволяет воплотить в жизнь самые смелые и необычные дизайнерские решения, о которых раньше можно было только мечтать или изготовлять их из ненадежного пластика.


Применяя изделия из искусственного камня на кухне или в ванной комнате, можно быть уверенным, что полном соответствии самым строгим санитарным нормам. В искусственном камне никогда не заведутся бактерии, и сам он не выделяет никаких вредных веществ.  Изготавливается он из акриловых смол и специальных минеральных наполнителей. Компания Neolit использует в производстве только самое качественное сырье от ведущих мировых производителей, наши специалисты прошли необходимые курсы обучения, имеют все необходимые сертификаты, свидетельствующие о высоком качестве продукции.


В заключении следует напомнить об еще одном из главных преимуществ изделий из искусственного камня, а именно о возможности ремонта и восстановления после случайных повреждений, после специальной обработки рабочая поверхность изделия приобретают свой первозданный вид, тем самым такие изделия имеют необычайно долгий срок службы, при одновременном сохранении своего первоначального внешнего вида.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания NeoliT

Адрес: Киев ул. Западынская, 5

Телефон/факс: (044) 228-90-63 067 230-03-83

Сайт: neolit.in.ua

Email: info@neolit.in.ua

Объявление размещено(редактировано): 16/03/2014 в 16:49. Просмотров: 3806

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код