Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Дома из оцилиндрованного бревна

ООО «Северный лес» предлагает вас услуги по строительству домов, коттеджей, бань из оцилиндрованного бревна. Данный вид строительства необычайно популярен как в последнее время. Дома из дерева – один из первых видов жилищ человека и по своим экологическим свойствам уже многие столетия не уступает пальму первенства никаким строениям из других видов материала.


Современные технологии обработки древесины, позволяют проводить строительство дома из оцилиндрованного бревна в более краткие сроки, за счет того, что нет необходимости подгонять  бревнышки между собой. Такие дома более устойчивы, бревна подходят друг к другу практически идеально (разница в геометрических размерах не более 2мм), этим же и объясняется более привлекательный внешний вид конструкции в целом.


Нет необходимости говорить о всех преимуществах деревянного домостроения, а вот главные недостатки домов из дерева, которые были в прошлом – пожароопасность и подверженность гниению, на сегодняшний момент полностью исключены благодаря специальной обработке древесины.
ООО «Северный лес» имеет возможность предложить вам минимальные цены на строительство, благодаря собственному производству оцилиндрованного бревна, наличию множества готовых проектов домов. Наши специалисты-строители имеют огромный опыт строительства не только в благоприятных условиях, но и на горной местности, песке и болотах, в условиях севера и по праву являются гордостью фирмы.


На нашем сайте вы можете посмотреть портфолио наших работ, ознакомиться с предлагаемыми проектами, которые при желании можете изменить по своему вкусу.
Кроме самого строительства коробки, наши специалисты дизайнеры помогут выбрать материалы для внутренней отделки дома, подскажут, как лучше устроить окружающий ландшафтный дизайн.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО "Северный лес"

Адрес: Москва 51 км МКАД, Торговый центр "Элит Строй", 335-й офис.; 33 км МКАД, Торговый центр "Каширский двор 3", офис Б-16.

Телефон/факс: +7 926 160 43 10

Сайт: nordlesdom.ru

Email: info@nordlesdom.ru

Объявление размещено(редактировано): 18/03/2014 в 12:45. Просмотров: 3650

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код