Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Продажа теплиц из поликарбоната

  Помню в детстве помогал дедушке и папе строить теплицы. Как самый маленький и легкий из всех, я забирался на деревянную конструкцию теплицы с молотком в руках и прибивал к каркасу теплицы тонкие рейки, что бы закрепить полиэтилен. Осенью я выполнял обратную работу, фомкой отдирал рейки, а взрослые бережно сворачивали полиэтилен, что бы следующей весной использовать его повторно. Времена дефицита далеко позади, а современные технологии позволили исключить такие сложные манипуляции предложив садоводам любителям теплицы из поликарбоната. Современные теплицы не требуют демонтажа перед началом зимнего периода, легко выдерживая снеговую нагрузку, не требуют фундамента, легко монтируются и обслуживаются.
  Компания «Термокомфорт» представляет вниманию покупателей несколько вариантов теплиц, разного размера и различными функциональными возможностями, откидными стенками, входными дверями, форточками проветривания и т.д. Подробная информация о технических характеристиках изделий, стоимости и условиях приобретения, на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Общество с ограниченной ответственностью «Термокомфорт»

Адрес: Москва

Телефон/факс: (495) 764-58-18

Сайт: http://infrared-heating.ru/

Email: green-termo@mail.ru

Объявление размещено(редактировано): 19/03/2014 в 23:19. Просмотров: 3734

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код