Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Умный дом от компании BeSmart

  Современные технологии быстро и устойчиво вошли в жизнь каждого человека, компьютеры, смартфоны, планшеты и это далеко не весь список современных гаджетов, которые облегчают общение, помогают быстро и эффективно работать, обмениваться и хранить информацию.
  Компания Be Smart идя в ногу современем и даже немного опережает его, потому как для многих из нас слова "умный дом", пока только слова, а для Компания Be Smart, это перспективный сегмент рынка направленного на оказание услуг для умных, образованных и состоятельных людей, и те кто задают вопрос - Умный дом в СПб? Только от компании BeSmart! Этот ответ сформирован общественным мнением благодарных пользователей, которые уже воспользовались услугами компании. Для тех кто еще не знает, следует сказать, что умный дом, это централизованная система управления, управляемая с компьютера, планшета и даже телефона, для загородного дома, городской квартиры, офиса или целого офисного здания, всеми системами жизнеобеспечения и электроники. Установив систему, Вы всегда будете в курсе работы всех систем, будете контролировать расход энергоносителей, управлять системами контроля доступа и другими охранными системами, находясь далеко за пределами своего дома и даже в другой стране. Подробная информация об услуге и ценовой политике компании, на страницах официального сайта.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания Be Smart

Адрес: Санкт-Петербург 197101, Санкт-Петербург, Каменноостровский пр, 12 (300 метров от м. Горьковская)

Телефон/факс: +7 (812) 600-2192 +7 (812) 954-54-07

Сайт: http://www.besmart.su/

Email: info@besmart.su

Объявление размещено(редактировано): 21/03/2014 в 19:11. Просмотров: 3745

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код