Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Дерево-алюминиевые оконные системы

 

 

  Северные Европейские страны славятся своим суровым климатом, поэтому вся продукция из этих стран славится высокими теплотехническими характеристиками. Всем хорошо известна Финская одежда, которую покупают в основном на зиму. Не исключением являются и оконные конструкции, которые изготавливаются по особой технологии из высококачественных материалов.
   Компания «Оконные системы» www.okblock.ru представляет вниманию клиентов комбинированные, дерево-алюминиевые оконные конструкции из Финляндии и Швеции, известных производителей INWIDO, SOKOLKA Windows&Doors, Fenestra и SKAALA, известных далеко за пределами своих стран. В продукции вышеуказанных компаний отражены передовые технологии и материалы наивысшего качества. Продукция компании заинтересует проектные и дизайнерские агентства, так как позволяет выполнять сложные архитектурные конструкции террас, балконов, зимних садов, витринных экспозиций, не исключая обычные варианты остекления квартир и загородных домов. Для предварительного ознакомления с продукцией возможно посетить каталог официального сайта, для подробного ознакомления приглашаем всех желающих в офис компании.

 

 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания «Оконные системы»

Адрес: Санкт-Петербург Санкт-Петербург, набережная Черной речки, дом 15, БЦ «Профит», офис 54

Телефон/факс: (812) 622-04-43 (812) 933-32-93

Сайт: http://www.okblock.ru/

Email: info@okblock.ru

Объявление размещено(редактировано): 21/03/2014 в 22:28. Просмотров: 3467

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код