Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Гибкий металлический профиль.

Уважаемые Господа!
 
Мы являемся эксклюзивным дилером профиля Flext . В нашей стране аналогов этой технологии и ее продукции просто нет. Этот профиль, являющийся инновационным строительным материалом, призван обеспечить очень простой и удобный монтаж практически любых криволинейных конструкций, что обеспечивается за счет весьма продуманных деталей в его конструктивных особенностях. Профиль прост в эксплуатации, работать с ним может совершенно любой человек.
Более подробную информацию о конструктивных особенностях металлического профиля Flext Вы сможете получить на нашем сайте http://www.flext-profile.ru .Но основные преимущества этого стройматериала можно выделить прямо сейчас:
 Максимальная простота в конструкции;
 Универсальность и высшая функциональность;
 Создание изогнутых форм любой длины без дополнительных стыковок;
 Возможность быстрой и надежной фиксации;
 Существенное снижение трудоемкости в процессе монтажа;
 Весьма доступная цена.
Гибкий профиль будет интересен людям, которые ценят свое время и качество в работе.  Конструктивно профиль выполнен из двух Г-образных идентичных половинок, с замками на каждом конце для соединения в необходимую длину, и специальной конструкцией боковых пазов, для соединения  Г-образных половинок в замкнутый профиль набранной длины. После соединения профиля ему можно придать любую необходимую форму и зафиксировать путем обжатия боковых пазов. Обжимать нужно, делая небольшие надрезы ножницами по металлу, по боковому пазу (100% фиксация).Профиль выпускается в трех вариантах, с различным минимальным радиусом изгиба от 200 мм до 600 мм. Изготавливается из оцинкованной стали 0.45 мм. и имеет размеры в поперечном сечении 60х27 мм., что позволяет ему легко интегрироваться в уже существующие системы профилей.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО СтройПрогресс

Адрес: Москва

Телефон/факс: +7 (495) 743 21 15

Сайт: www.flext-profile.ru

Email: sale@flext-profile.ru

Объявление размещено(редактировано): 24/03/2014 в 02:01. Просмотров: 3669

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код