Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Китай

MPY гидравлический автомат-укладчик

Описание:MPY гидравлический автомат-укладчик используется для автоматической укладки необожжённых кирпичей с методом одного и второго процесса обжига в туннельной печи. Под электрическое управление осуществляет гидравлический сбор, укладка, флуктуация, разделение. Оборудование имеет отличные преимущества, например, для особенного типа кирпича особенный проект, высокая эффективность, удобный ремонт, стабильная работа и т.д.
Преимущества:1. Применяет двойную обратную насосную Тайвань Kelly, чтобы гарантировать характеристику и стабильность уклада. Двойная поставка нефти гарантирует, что кирпич нельзя падает, нет шунта и взаимого влияния. Свойства: бесшумная работа, экономия электричества, нет топочный мазут, всё гарантирует длиный срок службы.
 
2. Для обеспечения безопасности электрическая панель применяет оборудование Германия Schneider. Существует 14 дюймов цветной экран, так что можно регулировать скорость движения, верчение, элемент индикации, канал для нефти. Автоматическое положение управления освещением является точным и стабильным.
 
3. Интеллектуальный стенд для склада кирпича применяет сервомотор и имеет высокая автоматизация, достаточное время укладка, можно укладывать 22000-30000 штук в час (стандартный кирпич). Стенд разделения принимает частотно-преобразовательный электромотор, который приводит два редуктора в движение. Скользящий рычаг соответствует с прямым подшипником, является гладким и хорошим. Автоматическое положение управления освещением гарантирует ровное разделение и стабильную работу. Оборудование для сбора кирпича имеет специфический проект с 5 миллиметрами марганцевыми плитами, это гарантирует, что нет изменения формы, кирпич нельзя падает, может сваривать и восстанавливать, и поднимается гидравлическим давлением. Поэтому автоматическое вращение, положение управления освещением и укладка работают одновременно.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Марат Мухутдинов

Адрес: Китай

Телефон/факс: +86 138 371 95 907

Сайт: http://cmmmachinery.com/ru/

Email: cmmrussian@gmail.com

Объявление размещено(редактировано): 24/03/2014 в 11:29. Просмотров: 3663

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код