Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Лом черных металлов

Наша компания осуществляет на своих пунктах приёма металлолома: закупку, переработку и реализацию лома черных металлов, металлолома, четмета, утилизацию автомобилей и авто.
 
        Наша компания действует на рынке приема металла и металлолома уже 20 лет.
 
        За это время она завоевала репутацию надежного партнера. Мы сделаем все, чтобы на Наших пунктах приема металлолома, сдача Вашего лома была осуществлена с максимальной выгодой и удобством для вас.
 
         Мы закупаем лом черных металлов на своих пунктах приёма металлолома, доставка лома осуществляется силами продавца или с привлечением специализированной техники и ломовозов Нашей организации.
 
         Наличие связей, обмен деловой информацией с другими участниками, опыт руководителей фирмы позволяют знать тонкости рынка и оперативно реагировать на изменения, происходящие на нем.    
 
       Наши специалисты  всегда с радостью ответят на все Ваши вопросы, которые могут у Вас возникнуть, определят вид и категорию лома в соответствии с принятыми стандартами и назначат приемлемую для вас рыночную цену.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО "Автосила"

Адрес: Москва

Телефон/факс: +7 985 928 08 04

Сайт: www.avtosilaart.ru

Email: avtosila1@bk.ru

Объявление размещено(редактировано): 24/03/2014 в 11:32. Просмотров: 3569

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код