Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Производство и продажа алюминиевых дверей и окон

 

  Мода удивительная вещь, сегодня она одна, завтра другая, но есть она всегда и во всех сферах деятельности человека. Успешность бизнеса во вмногом зависит от моды, иногда постоянными клиентами становятся люди, которых заинтересовал не сам товар, а благоприятная обстановка в компании, интерьер и т.д.  
  Сегодня в моде индустриальный дизайн производственных помещений, открытые виды на производственные помещения. Прекрасно, когда офисная часть отделена от производства прозрачными, стеклянными проёмами и дверьми. Алюминиевые двери со стеклопакетами как нельзя лучше подходят для этого. Алюминиевые двери со стеклопакетом герметично изолируют помещение, предотвращая попадание пыли, шума, влаги, создадут необходимую термоизоляцию.
  Компания СОФОС осуществляет производство, продажу, монтаж, гарантийное и сервисное обслуживание алюминиевых дверей и окон для офисных, торговых, производственных и складских помещений. Компания гарантирует высокое качество изделий и их соответствие высоким стандартам качества. Подробная информация о продукции и ценовой политике компании, на страницахофициального сайта.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания СОФОС

Адрес: Москва 125284, Москва, Ленинградский пр-т, дом 35

Телефон/факс: +7(495) 941-99-51

Сайт: http://www.sofos.ru/

Email: info@sofos.ru

Объявление размещено(редактировано): 24/03/2014 в 22:59. Просмотров: 3514

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код