Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Екатеринбург

Ремонт и строительство любой сложности.

   В спектр наших услуг входят как общестроительные и отделочные, так и сантехнические и электромонтажные работы. Также у нас проводятся сварочные и фасадные работы. Еще мы осуществляем изготовление лестниц из ценных пород дерева, монтаж видеонаблюдения и строительство коттеджей. На нашем сайте представлен полный список оказываемых услуг. Здесь Вы найдёте именно то, что вам нужно, например ремонт квартир.
Объем работ может быть совершенно разным. Вы можете обратиться к нам как за мелким ремонтом, так и за выполнением любых сложно масштабных работ. Мы возьмём на себя любую, даже самую тяжелую работу, найдем выход из любой безнадёжной ситуации. Ведь у нас работаю только профессионалы с многолетним опытом, которые привыкли решать на первый взгляд совершенно непосильные задачи.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО" СтройДом" Алексей

Адрес: Екатеринбург

Телефон/факс: 8(908)63-60-245

Сайт: ack-group.net

Email: leha00@inbox.ru

Объявление размещено(редактировано): 25/03/2014 в 12:09. Просмотров: 3730

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код