Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Ростов-на-Дону

Природный камень

Компания «Донской камень» предлагает Вам, минуя посредников, прямые поставки натурального природного камня.
Компания "Донской камень" официальный представитель ООО "Лутугинский завод строительных материалов" (Украина), производителя облицовочного кирпича ТМ "ЛИТОС" и ТМ "ЛУННЫЙ МРАМОР", предлагает прямые поставки облицовочного кирпича данных торговых марок на прямую с завода производителя по заводским ценам.
Основная специализация компании «Донской камень» – добыча, обработка и реализация природного камня.
Предприятие имеет собственную сырьевую базу в виде карьеров по добыче природного камня песчаника и цеха по обработке природного камня. На сегодняшний день продажа природного камня включает в себя поставки природного камня разной толщины и расцветок, прежде всего это камень песчаник (пластушка), цены на который Вы можете видеть в нашем прайс-листе.
Поставка природного камня осуществляется в форме ручной укладки на дно автомобиля. Другие условия поставки (укладка на поддон) оговариваются с каждым покупателем индивидуально. У нас уже есть компании, сотрудничающие с нами в таких городах как Москва, Московская обл., Санкт-Петербург, Воронеж, Иваново, Белгород, Туапсе, Киров, Саратов, Нижний Новгород, Екатеринбург, Самара, Минск, Гомель и многие другие.
Компания «Донской камень» использует дифференцированный подход к продвижению своей продукции на рынке строительных и отделочных материалов, использует индивидуальный подход в развитии партнёрских отношений с каждым клиентом. Объём, цена и форма оплаты уточняются при оформлении каждого заказа. Предлагаемая продукция имеет очень конкурентоспособные цены.
 
Имеем твердое намерение работать в Вашем регионе, и будем рады сотрудничеству с Вами.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Донской камень

Адрес: Ростов-на-Дону Ростовская обл., г. Каменск-Шахтинский, пер. Безымянный, д. 24

Телефон/факс: +7(909) 44 070 44

Сайт: http://rostov.blizko.ru/firms/12749429

Email: kameninfo@yandex.ru

Объявление размещено(редактировано): 12/04/2016 в 12:36. Просмотров: 3614

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код