Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Искусственный и натуральный камень, клинкерная плитка в Unimart24

Искусственный камень, натуральный камень, клинкерная плитка в Unimart24.
У нас также есть все необходимые сопутствующие товары - затирка, клей, сетка, гидрофобизаторы, строительная химия и другие товары.
Основным направлением нашей деятельности является комплексное обеспечение объектов строительства и инфраструктуры строительными и отделочными материалами, инструментом и оборудованием, расходными материалами, материалами для производства инженерных систем, а также всем необходимым, что может Вам пригодиться для строительства или ремонта "под ключ".
 
За годы работы мы приобрели серьёзный опыт в данном направлении и накопили необходимые компетенции для того, чтобы взять на себя решение Ваших вопросов связанных с нелёгким строительным процессом.
 
Ассортимент наших товаров насчитывает более 30 000 позиций и с каждым днём обновляется, что позволяет нам предлагать Вам новинки ведущих производителей строительной индустрии с целью обеспечения современных технологий строительства и производства.
 
Благодаря налаженным партнёрским отношениям с ключевыми заводами и дистрибьюторами строительной индустрии мы поставляем качественный продукт по выгодным ценам.
 
Отлаженная система логистики позволяет нам осуществлять поставку точно в срок в удобное для Вас время и место.
 
Мы тщательно следим за качеством обслуживания наших клиентов и готовы оказать содействие в решении любого вопроса в круглосуточном режиме.
Искусственный камень, натуральный камень, клинкерная плитка в Unimart24 - это гарантия качества, низкие цены и поставка в короткие сроки.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Unimart24. Гипермаркет строительных и отделочных материалов

Адрес: Москва Москва и Московская область

Телефон/факс: +7 (495) 981-69-21

Сайт: www.unimart24.ru

Email: info@unimart24.ru

Объявление размещено(редактировано): 28/03/2014 в 11:33. Просмотров: 3719

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код