Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Продажа запчастей для bobcat

  Погрузчик, снегоуборщик, маленький, универсальный, маневренный и мощный помощник во многих вопросах. Уже догадались? Да, это bobcat, инновационное решение нашего века, которое уверенно потеснило привычные Беларуси со многих площадок различного целевого назначения. Надежная и удобная техника, которая при правильном уходе и своевременном ремонте прослужит долгие годы. Но нет ничего вечного, поэтому запчасти bobcat так же требуются.Так же за счет навесного оборудования можно существенно добавить функциональности, сделав bobcat незаменимым помощником при строительстве, сделав из него траншеекопатель, бур, газонокосилку, фрезу, гидромолот, измельчитель древесины и другие многофункциональные механизмы.
  Компания "МС-партс" предлагает вниманию покупателей оригинальные запасные части, различное навесное оборудование, шины, колеса и гусеницы, а так же профессиональное техническое обслуживание техники bobcat. На страницах официального сайта компании представлен подробный каталог реализуемой продукции, с подробным описанием и ценами, а так же много полезной информации о техники данного типа для владельцев и рассматривающих вопрос приобретения.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Общество с огриниченной ответственностью «МС-партс»

Адрес: Москва 129281, город Москва, улица Менжинского, дом 40

Телефон/факс: 8(495)971-97-19 8(495)943-94-30

Сайт: http://www.ms-parts.ru/

Email: info@ms-parts.ru

Объявление размещено(редактировано): 28/03/2014 в 22:02. Просмотров: 3645

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код