Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Корея

ЗИП для дизельный генераторов

Наша компания NOVA ALLIANCE CO., LTD предлагает запасные части, комплектующие и расходные материалы для дизельных двигателей к специальной технике.
Торговых компаний, предлагающих запасные части, комплектующие и расходные материалы для дизельных двигателей к специальной технике более чем достаточно. Отличительной особенностью компании NOVA ALLIANCE CO., LTD является эксклюзивный подход к каждому клиенту. Компания NOVA ALLIANCE CO., LTD имеет возможность предложить различные варианты решения Вашей проблемы. На выбор мы готовы предложить поставку запасных частей для дизельных двигателей, как с заводов по сборке двигателей, так и от предприятий, обеспечивающих поставку комплектующих этим заводам, а также высококачественных аналогов европейских производителей.
Наши поставщики: MAN, Caterpillar, HOWO, DONG FENG, DOOSAN, DAIHATSU, FAW, FOTON, HITACHI, Cummins, MITSUBISHI, SOOSAN, VOLVO, SAMSUNG, KAWASAKI, DAEWOO, HYUNDAI, KOMATSU, KOBELCO, Fleetguard.
Пришлите спецификацию.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
По всем вопросам обращайтесь в офис нашей компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: NOVA ALLIANCE CO., LTD

Адрес: Корея 290-1, Sang Dong, Suseong-Gu, Daegu, South Korea

Телефон/факс: +82(70)7678-6799

Сайт: http://www.nova-alliance.ru

Email: nova.alliance.co.ltd@gmail.com

Объявление размещено(редактировано): 16/04/2014 в 08:47. Просмотров: 3512

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код