Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Украина

Производство и продажа защитных ролет

  Последние события показали, что безопасности не может быть много. Стихийные беспорядки могут нанести серьёзный ущерб имуществу, так же в зоне риска может находиться и жизнь всей семьи. В вопросах обеспечения безопасности все средства хороши, а самым первостепенным является защита периметра, которая будет надежно обеспечивать безопасность помещения даже в отсутствие хозяина.
  Компания Белбуд-Пласт осуществляет производство, продажу, установку, гарантийное и пост гарантийное обслуживание защитных ролет. Ролеты защитные в Киеве подтвердили свою актуальность и надежность, а так же приобрели особую популярность среди предпринимателей владеющих объектами недвижимости, жителей первых этажей зданий и владельцев загородной жилой недвижимости. Они не заменимы при стихийных бедствиях и сильных порывах ветра, они надежно защищают помещение от проникновения. Вниманию покупателей представлена линейка разноразмерных ролет с различными техническими показателями. Подробная информация о технических характеристиках изделий, условиях продаж и ценовой политике компании, на страницах официального сайта.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания "Белбуд-Пласт"

Адрес: Украина Украина, город Киев, улица Борщаговская, дом 192

Телефон/факс: (044) 223 73 70; (044) 361 75 52

Сайт: http://www.belbud-plast.com/

Email: admin@belbud-plast.com

Объявление размещено(редактировано): 03/04/2014 в 21:23. Просмотров: 3570

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код