Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Профессиональный монтаж пластиковых окон

  Уже не загорами тёплые деньки и настаёт время подвести итоги зимы, вспомнить про сквозняки ставшие причиной простудных заболеваний. Следуя старой, доброй поговорке "Готовь сани летом", настаёт время выполнить монтаж пластиковых окон. Производить замену оконных конструкций лучше летом, в самый комфортный для этого период. Пластиковые окна, это повышенный уровень комфорта, отсутствие сквозняков, а значит меньше простудных заболеваний, хорошая шумоизоляция, что особо актуально в рамках большого города, различные режимы открывания, что крайне удобно при эксплуатации, а так же дополнительны опции в виде режимов микропроветривания, ограничения открывания, антимоститные решетки и другие полезные и удобные функции.
  Профессиональный монтаж пластиковых окон возможно произвести в компании «Оконный Континент», которая предоставляет полный комплекс работ по остеклению балконов, лоджий, квартир, загородных домов, административных и офисных зданий, с использованием современных технологий и материалов. Подробная информация о услуге, применяемых материалах и технологиях, а так же ценовой политике компании, на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания «Оконный Континент»

Адрес: Москва

Телефон/факс: +7 495 783-07-78

Сайт: http://www.okonti.ru/

Email: info@okonti.ru

Объявление размещено(редактировано): 03/04/2014 в 22:36. Просмотров: 3670

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код