Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Безрамное остекление ЮБК

   Производство и продажа светопрозрачных конструкций торговой марки Salinox из алюминиевого профиля высокого качества с применением стеклянных листов или стеклопакетов. Широкая линейка производимых изделий и ориентация на индивидуальные параметры Заказчика позволяет выбрать продукт, удовлетворяющий любые, даже самые смелые архитектурные фантазии.
    К основной линейке производимой продукции относятся: стеклянные раздвижные системы (системы безрамного остекления, системы рамного остекления, теплые раздвижные системы), стеклянные статичные перегородки, балконные системы остекления (рамные и безрамные), стеклянные статичные и раздвижные крыши, стеклянные ограждающие конструкции, стеклянные перила, стеклянные козырьки и патио-навесы, интерьерные двери, стеклянные душевые кабины.
    Безрамное остекление - это оформление пространства стеклянными конструкциями с одной или двумя направляющими, но без рам и перемычек, единственное остекление, позволяющее открыть 100% светового проема. Пользуясь этим видом остекления, вы не ограничены рамками ни буквально, ни фигурально. Не нужно комбинировать стекло с другими материалами, а человеческий глаз, сканируя изображение по горизонтали, не встречает препятствий, которые невольно его раздражают. Технология безрамного остекления компании «Salinox» позволяет изготавливать панели высотой до 3500 мм. И шириной до 1200 мм


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ЮБК

Адрес: Москва Павелецкая наб., 2, Бизнес-центр «River Side», офис 119

Телефон/факс: +7 (499) 677-51-77

Сайт: http://u-bk.ru/

Email: ubk@u-bk.ru

Объявление размещено(редактировано): 08/07/2014 в 18:08. Просмотров: 3846

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код