Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Любые виды металлобработки

Проведение строительных работ невозможно без использования разнообразного оборудования и инструмента. К сожалению, узлы различных устройств и механизмов подвержены износу, старению и довольно часто требуется замена некоторых деталей.


Одним из важных элементов механизмов являются пружины – эти элементы особо подвержены износу и усталости, со временем теряют свою упругость, из-за чего нарушается работа всего механизма. Замена пружины на аналогичную может стать довольно проблемным вопросом. Важно заменить этот элемент не только с аналогичными геометрическими размерами, но и с определенными показателями упругости. Изготовить такое изделия в домашних условиях очень непросто. Металлообработка заготовки для изготовления пружины проводится в несколько этапов, для каждого из которых необходимо специальное металлообрабатывающее оборудование (навивочные, торцешлифовальные станки, оборудование для отпуска и закалки, специальное измерительное оборудование).
«Черметком» в своих цехах имеет все из вышеперечисленного, и предлагает вам изготовление различных пружин с точными заданными показателями из любого материала: различные виды стали, нержавейки, бронзы . По вашему желанию может быть изготовлена как небольшая партия, так и массовое производство на специальных пружинных автоматах.


Парк нашего оборудования состоит из современных фрезерных, токарных, шлифовальных станков. Широкоуниверсальный фрезерный станок с ЧПУ позволяет выполнить деталь практически любой заданной по компьютерной модели формы, причем полученные детали отличаются очень высокой точностью обработки (до второго класса), что позволяет использовать полученные изделия практически в любых отраслях техники. Токарное оборудование позволяет выполнять заказы на различные виды цилиндрических и конусовидных деталей, выполнять нарезку резьбы, обрабатывать торцевые поыерхности.


Обратившись в «Черметком» вы можете получить любые виды работ по металлообработке, кроме токарных и фрезерных работ мы осуществляем и рубку и строгание металла, струнную и термообработку, гальваническую и ТВЧ обработку и многое другое.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: компания "Черметком"

Адрес: Москва 2-я Кабельная, 10

Телефон/факс: +7 (495) 585-51-56 (-) +7 (495) 258-42-48 +7 (495) 72-888-72 ()

Сайт: www.chermet.com

Email: sales@chermet.com

Объявление размещено(редактировано): 07/04/2014 в 12:31. Просмотров: 3615

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код