Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Выполним строительство кабельной инфраструктуры любой сложности!

Универсальная Проектно-Строительная Компания ГефестСвязьСтрой" предоставляет полный комплекс услуг, связанных с реализацией проектов внутренних и наружных инженерных систем, структурированной кабельной ситемы (СКС, комплексных систем безопасности, строительно-монтажных работ по прокладке медных и волоконно-оптических кабелей связи (ВОЛС), радио и телевидения, высоковольтных линий электропередач, строительству телефонной канализации, выносу инженерных сооружений связи из «пятна строительства», технической эксплуатации и сервисному обслуживанию телекоммуникационных сооружений и линий связи на междугородних и городских объектах Москвы, Московской области и Центрального Федерального Округа, а так же специализируется на поставке оборудования, материалов и услуг для создания и модернизации кабельных систем и компьютерных сетей.
Наша компания является динамично развивающимся предприятием, успешно функционирующим в сфере монтажа инженерных систем. Опыт работы в данной области позволяет нам выполнять поставленные заказчиком задачи, предоставляя высококвалифицированные решения в кратчайшие сроки.
Приоритетным направлением нашей деятельности является строительство кабельной инфраструктуры любого уровня сложности на больших и малых объектах различного назначения. Среди них – жилые дома, офисы, госучреждения, производственные здания с прилегающей территорией, объекты специального назначения и транспортные развязки.
Цель компании - создание для наших партнеров, клиентов и заказчиков более привлекательных условий сотрудничества за счет индивидуального подхода к каждому заказу, наиболее полно учитывающего его интересы, технические пожелания и финансовые возможности, и позволяющего предложить оптимальное решение поставленных Вами задач.
Наша организация ориентирована на долгосрочное сотрудничество, приносящее положительные результаты и эмоции Вам и, как следствие, нам. Цель реализации каждого проекта – полное удовлетворение потребностей и пожеланий наших клиентов, как существующих, так и потенциальных.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО "ГефестСвязьСтрой", Тихонов Андрей Сергеевич

Адрес: Москва , ул. Зарайская, д. 21, офис: 205.15

Телефон/факс: 8 (963)723-11-08 8 (495)772-44-93

Сайт: gefestsviazstroy.ru

Email: tihonov@gefestsviazstroy.ru

Объявление размещено(редактировано): 08/04/2014 в 14:38. Просмотров: 3564

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код