Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Продажа и установка входных стальных дверей

  Когда каждый день из всех средств массовой информации рассказывают информацию о страшных событиях в соседнем с нашей страной Государстве, волей - не волей начинаешь задумываться о собственной безопасности. И если говорить о безопасности собственной недвижимости, то в первую очередь следует задуматься об установке надежной входной двери. Входные стальные двери могут стать не только надежным рубежом обороны, но и ярким элементом дизайна. Современные материалы и технологии надежно защищают покрытия дверей от вандалов и грабителей, но при этом эстетически красивы как с наружной, так и с внутренней стороны. Оформляя заказ на индивидуальное изготовление двери можно комбинировать различные материалы по желанию заказчика.
  Компания “ВИД” осуществляет продажу и установку входных стальных дверей известных производителей, в широком ценовом диапазоне, от эконом, до люксовых вариантов. На официальном сайте компании представлен подробный каталог всех моделей дверей, с подробным описанием, размерами и стоимостью. Для более детального ознакомления, можно посетить выставочные стенды.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания “ВИД”

Адрес: Санкт-Петербург Выставочный зал, офис - Заневский пост, 1/2, Санкт-Петербург, Россия

Телефон/факс: (812) 612-00-15 715-34-57

Сайт: http://www.vid-spb.com/

Email:

Объявление размещено(редактировано): 10/04/2014 в 00:01. Просмотров: 3662

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код