Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Профессиональный ремонт кухни

  Телевизионные ток шоу, регулярно затуманивая умы домохозяйкам, показывают программы о том как можно изменить интерьер помещения, добавив функциональности произведя небольшую перепланировку и грамотно разместив мебель и оборудование. Помещение кухни, это место где человек проводит достаточно много времени, и чем удобнее и функциональнее будет кухня, тем больше Вы будете проводить в ней времени. Ремонт кухонного помещения при выполнении ремонтно-отделочных работ, требует повышенного уровня профессионализма, внимательной предварительной подготовки и последующей реализацией всех запланированных решений.
  Ремонт кухни под ключ реализует все пожелания заказчика еще на стадии проектирования. Ремонт кухни под ключ может включать в себя детальную проработку планировочных решений, выбор строительных и отделочных материалов, дизайн проект с расстановкой мебели и оборудования, непосредственно выбор мебели и оборудования и конечно же полный комплекс строительных и ремонтно-отделочных работ.

  Компания "Вавилон Строй" оказывает услуги по профессиональному ремонту кухонных помещений. Подробнее на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания Вавилон Строй

Адрес: Москва 111399, город Москва. Мартеновская улица, 8к2

Телефон/факс: 8 (495) 669-86-85

Сайт: http://vavilon-stroi.ru/

Email: master@vavilon-stroi.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 10/04/2017 в 10:06. Просмотров: 3725

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код