Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

фреза дорожная 400

Фреза дорожная навесная СР40.13 G.F. Gordini srl
Характеристики модели СР40.13
Вес 510кг.
Максимальная Рабочая Ширина 400мм.
Максимальная Рабочая глубина 150мм.
Боковое смещение( право-лево) 600 мм
 
Навесная Дорожная Фреза предназначена для снятия асфальтно-дорожных покрытий. Идеально подходит для работ в труднодосутпных и узких местах, например пешеходные дороги и узкие улицы, закрытые площадки. Простота управления, монтажа,демонтажа и регулировок обеспечивают огромное преимущеcтво и востребованность фрезы. С помощью пульта управления оператор машины может изменять глубину фрезерования, боковое смещение, а также поперечный наклон фрезы.
Система распрыскивания воды под давлением позволит уменьшить износ резцов, а также излишнее пылеобразование.
Фреза имеет универсальное крепежное соединение, поэтому может быть установлена на огромный спектр техники(мини/экскаваторы/фронтальные/телескопические-погрузчики и другие машины). Приводится в действие с помощью гидравлического привода, подключаемого к гидравлической системе машины.
 
Фреза дорожная CP GF Gordini srl предназначена для ямочного ремонта дорожных покрытий, устанавливается на спецтехнику с гидравлической системой standard flow (CP. хх.13), high flow of medium power (CP. хх.15) и high flow of high power (CP. хх.15, CP. хх.17). В стандартную комплектацию фрезы дорожной входит: механическое двустороннее регулирование глубины фрезерования, барабан с резцами для асфальта и бетона. Устойчивые стальные колеса на раме для обеспечения стабильности. Поперечный механический наклон на 20°. Водонапорный комплект с баком (опция). Барабан с резцами для бетона (опция). ОПЦИЯ №1: гидравлическое регулирование глубины фрезерования.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Артем

Адрес: Москва

Телефон/факс: +7- 495-922-23-10

Сайт: http://www.gutkit.com

Email: gutkit@yandex.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 26/06/2019 в 13:09. Просмотров: 3788

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код