Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Обратная лопата ЭКСКАВАТОР

!!!!!СКИДКИ!!!!!
Обратная лопата мод.P280
арт. 280.10.200
Вес 600кг.
Ширина стандартного ковша 300мм.
Глубина копания 2800мм.
 
Навесная Обратная лопата служит для разработки (копания) грунта ниже уровня стоянки машины. Применяется при копании котлованов, траншей, при планировании откосов и отсыпки насыпей. Может применяться для погрузочных работ. Обратная лопата оснащена функцией смещения каретки для работ в труднодоступных местах, например близко у стен. Также в стандартной комплектации идут гидравлические опоры для фиксации и усточивости при проведение работ. Обратная лопата может быть дополнительно укомплектована вспомогательными шлангами гидролиний для подключения дополнительного оборудования (гидравлического молота/бура/захвата и т.д.) на рукоять экскаватора, что расширит спектр и удобство проводимых работ, а также повысит эффективность использования техники.
Навесная Обратная лопата имеет универсальное крепежное соединение, поэтому можеть быть установлен на огромный спектр техники. Приводится в действие с помощью гидравлического привода, подключаемого к гидравлической системе машины.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Артем

Адрес: Москва

Телефон/факс: +7 495 922-23-10

Сайт: http://www.gutkit.com

Email: gutkit@yandex.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 26/06/2019 в 13:08. Просмотров: 3810

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код