Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Утепление и остекление балконов в Хрущевках

  Последние тенденции энергетического рынка услуг, обязывают собственников квартир, устанавливать счетчики учета. В принципе это актуально, но при условии рационального подхода к энергопотреблению. И если в современных домах применяются технологии монолитного строительства с утеплением внешних стен и установкой герметичных стеклопакетов, то в старых домах теплопотерь очень много. Балкон в Хрущевке, цены на остекление оторого весьма умеренны, частично решит вопрос теплопотерь и поможет рационально использовать тепловую энергию. В дополнение к этому, жители получат весьма комфортное дополнительное пространство, по желанию заказчиков оснащенное столами, шкафами или ящиками, на балконе можно поставить небольшой стол и устраивать чаепития, организовать дополнительное пространство для детских игр.
  Компания "Диамант" предлагает своим клиентам индивидуальный подход к остеклению балконов и лоджий, выполняя работы любого уровня сложности, от экономичных до элитарных решений, в широком ценовом диапазоне. Подробная информация на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Общество с ограниченной ответственностью «Диамант»

Адрес: Москва 125438, город Москва, Лихоборская набережная, дом 16, строение 2

Телефон/факс: (495) 960-61-38 970-59-46

Сайт: http://www.oknadiamant.ru/

Email: oknadiamant@yandex.ru

Объявление размещено(редактировано): 13/04/2014 в 22:22. Просмотров: 3556

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код