Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Проходная дробемётная установка с роликовой дорогой

Описание действия установки:
Kaмера туннельного типа предназначена для непрерывной автоматической дробеметной очистки изделий (листового и профильного проката, сварных изделий и др.). Изделия помещают на роликовую перпендикулярно к направлению метания дроби. Дробеметные аппараты расположены перпендикулярно к направлению поступательного движения изделий.
Входная и выходная секции дробеметной камеры оснащены шторками (в два ряда) из износостойкой резины, которые предотвращают вылет абразива в процессе работы. Как только изделия пройдут через входное отверстие камеры, автоматически, с определенной задержкой открываются затворы абразива и начинается его подача на дробеметные аппараты так, чтобы изделие было обработано равномерно и тщательно.
Отработанный загрязненный абразив падает через сборную воронку кабины на винтовой конвеер (шнек), ведущий к ковшовому элеватору, который поднимает абразив к системе очистки, где происходит отделение пригодного для возврата абразива от грубых и мелких частиц. Очищенный абразив падает в бункер, из которого с помощью дозировочного вентиля снова возвращается к дробеметным колесам.
После выхода обработанного изделия из рабочей зоны дробеметный процесс автоматически приостанавливается, если на входе в камеру не появится очередное изделие.
За дополнительную плату установка может быть оснащена щеточно-обдувочной системой удаления остаточного абразива и пыли. Такая система рекомендуется, главным образом, при обработке изделий с большими плоскими поверхностями, чтобы абразив не выносился за пределы установки и тем самым не прерывался дробеметный процесс из-за недостатка абразива.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ЦЗК ЭГО

Адрес: Санкт-Петербург Кузнецовская 19

Телефон/факс: +7 (812) 326-96-36

Сайт: www.ego-npp.spb.ru

Email: office@ego-npp.spb.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 03/12/2018 в 11:49. Просмотров: 3651

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код