Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Загородное строительство

С каждым годом строительство загородных домов под ключ приобретает все большую популярность и востребованность. Основные требования современного потребителя в Санкт-Петербурге и Ленинградской области – это цена, качество, экологичность. Данные требования напрямую касаются и важнейшего в жизни человека события - загородное строительство.  
Строительно-дизайнерская компания Политорг – это счастливый билет к мечте владеть собственным загородным домом или коттеджем. На протяжении долгих лет наша компания является лидером на строительном рынке Санкт-Петербурга. Благодаря безупречной репутации, как надежной и добросовестной организации, в строительстве загородных домов под ключ в СПб для сезонного и круглогодичного проживания, мы за столь короткий период завоевали доверие наших клиентов и приобрели колоссальное количество партнеров.
Компания Политорг осуществляет загородное строительство домов и коттеджей совершенно любой сложности и площади. При выборе конфигурации коттеджа или дома, стройматериалов, типа внутренней и внешней отделки наши высококвалифицированные специалисты помогут вам сделать самый оптимальный и экономичный для Вашего бюджета выбор. Загородное строительство под ключ– это, безусловно, наш конек, поэтому, на сегодняшний день в Санкт-Петербурге и Ленинградской области мы являемся несменным лидером в данной сфере услуг.
Совмещая доскональные знания современных строительных технологий с огромным опытом и профессионализмом нашего персонала, мы оказываем  квалифицированную помощь нашим заказчикам – от поиска земельных участков, подходящих именно под Ваши проекты домов из кирпича, блоков или других стройматериалов, разработки дизайнерских проектов и до сдачи комфортабельного и полностью готового к эксплуатации дома.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО Политорг

Адрес: Санкт-Петербург Доблести 7

Телефон/факс: 983-59-79

Сайт:

Email: baltaurum@mail.ru

Объявление размещено(редактировано): 15/04/2014 в 14:17. Просмотров: 3697

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код