Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Одинцово

Выгодная аренда экскаватора

  Вот и настала благодатная пора для застройщиков. Земля подсохла, а это значит, что настало время земляных работ. Размеры фундамента могут быть разные и не всегда бригада гастрабайтеров с лопатами может быстро справится с поставленной задачей, из чего следует срыв сроков строительства и возможные недовольства инвесторов строительства. Аренда экскаватора, это быстрое, разумное и экономичное решение для качественного выполнения земляных работ различного уровня сложности и объёма. Аренда строительной техники весьма выгодна для небольших строительных компаний, которым использование техники требуется не на постоянной основе.
  Компании «ИнтерДорТехника» оказывает услуги по предоставлению различной дорожно-строительной техники в аренду. Компания заинтересована в постоянном взаимовыгодном сотрудничестве и аказывает услуги с высоким уровнем менеджмента. В аренду предоставляется исправная, прошедшая регламентное обслуживание техника, с возможностью доставки на объект. Подробная информация об услуге, на страницах официального сайта компании. В компании Хундай сервис можно купить или взять в аренду любой вид строительной техники. спецтехника кемерово то что Вам надо


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компании «ИнтерДорТехника»

Адрес: Одинцово Московская область, город Одинцово, улица Западная, дом 4

Телефон/факс: +7 (495) 722-29-06; +7 (495) 722-27-15; +7 (916) 294-15-44.

Сайт: http://www.interdortehnika.ru/

Email: 2231913@mail.ru

Объявление размещено(редактировано): 18/04/2014 в 23:25. Просмотров: 3710

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код