Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Иваново

Черный металлопрокат от ТПК "ТехСнабТорг"

Производство металлопроката сегодня является, пожалуй, одной из наиболее активно развивающихся отраслей страны. Особенно популярен черный металлопрокат, без него невозможно себе представить ни одну современную металлоконструкцию. Изделия черного металлопроката широко применяются в разных сферах, так, без них невозможны работы по возведению бетонных объектов, перекрытий и панельных сооружений. К тому же черный металлопрокат используется с машиностроении, из него выпускается прочные изделия, запчасти, комплектующие.
 
На сегодняшний день почти невозможно найти промышленность, в которой бы не использовалась проволока. Металлическую проволоку и другие изделия черного металлопроката (круги, листы, трубы) Вы можете приобрести от производителя в компании «Техснабторг». Металлическая проволока и прочий черный металлопрокат –продукция, востребованная многими промышленными отраслями. Компания «Техснабторг» предлагает постоянным покупателям:
 
·         Огромный ассортимент продукции – для различных производственных целей;
 
·         Металлическую проволоку разного вида отличного качества, подтвержденного специальной технической документацией;
 
·         В каталоге представлена недорогая проволока, цена на изделия черного металлопроката приятно удивит покупателей и позволит наладить длительные контактные отношения с новыми заказчиками.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО "ТехСнабТорг"

Адрес: Иваново

Телефон/факс: 8(4932) 58-10-66

Сайт: http://www.tehsnabtorg.ru/products/chernyy-metalloprokat/

Email: office@tehsnabtorg.ru

Объявление размещено(редактировано): 23/09/2014 в 08:59. Просмотров: 3590

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код