Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Профессиональный инструмент для установки анкеров

  Что важно при выполнении строительно-монтажных или ремонтных работ? Использование качественных, современных материалов и технологий, а как следствие надежность и долговечность конструкций. Кувалда и "такая то мать" конечно решает многие вопросы, но по настоящему качественная установка анкеров не возможна без современного, инновационного, профессионального инструмента.
  Компания «ВНЕДРЕНИЕ АЛЬТЕРНАТИВНЫХ РЕШЕНИЙ» представляет вниманию профессиональных строителей профессиональный инструмент для установки анкеров. В зависимости от целей, задачей и уровня уровня нагрузки, покупателям предлагаются установочные стержни разного размера для ручной установки и с использованием отбойного молотка или силовой гидравлической установки. Оборудование компании подлежит в различных сферах деятельности человека, в промышленном и гражданском строительстве. Подробная информация о технических параметрах оборудования, актуальной стоимости и условиях сотрудничества, на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Общество с ограниченной ответственностью «ВНЕДРЕНИЕ АЛЬТЕРНАТИВНЫХ РЕШЕНИЙ»

Адрес: Москва 123007, город Москва, 3-й Хорошевский проезд, дом 1, строение 1

Телефон/факс: +7(800) 555-27-33

Сайт: http://vnedrenie.su/

Email: sales@vnedrenie.su

Объявление размещено(редактировано): 22/04/2014 в 23:16. Просмотров: 3752

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код