Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Дизайн проекты квартир, офисов, магазинов, ресторанов

При проведении строительных или ремонтных работ основополагающим этапом является создание дизайн-проекта. Именно в это время мы создаем, пока еще в мечтах и на бумаге, будущий внешний вид помещений. Казалось бы, что здесь нет ничего сложного: рисуй, представляй, что тебе нравится, а потом останется самостоятельно или с посторонней помощью воплотить это в жизнь. Однако не все так просто и лучше при создании дизайн-проекта обратиться к помощи профессионалам, например, stroyproekt.com, сейчас опишем некоторые положительные моменты такого сотрудничества.


Во-первых, большинство людей хотят в результате ремонта получить эксклюзивность, пусть даже с небольшим ущербом к качеству, но чтобы такого дизайна больше ни у кого не было. Каково же бывает удивление людей, когда результаты стереотипного мышления приводят к тому, что у кого-то все сделано почти также. Креативное мышление, доскональное знание рынка современных строительных материалов, возможностей применения инновационных технологий, знакомство с существующими идеями других дизайнеров, последними веяниями моды – все это будет предоставлено вам в помощь и поможет добиться желаемой цели.


Во-вторых, дизайн-проект – это не просто картинка будущего дизайна, на этом этапе должны быть учтены все инженерные коммуникации помещений, а с учетом стремительного роста современных технологий, таких коммуникаций становится все больше и больше. К традиционным  водо- и электроснабжению, электричеству и вентиляции прибавились интернет-коммуникации, виденаблюдение, охранно-пожарные сигнализации, системы «Умного» дома. Как все это будет смонтировано, чтобы не нарушить общего дизайна, должно быть продумано на самом начальном этапе ремонтно-отделочных работ.


В результате даже этих двух факторов становится понятным, что работы по созданию дизайн-проекта и последующего проведения ремонта лучше поручить специалистам, причем оптимальным вариантом будет возложить ответственность на одну фирму, которая сможет координировать и контролировать действия групп различных специалистов. А самое главное, что после проведения всех работ вам не придется долго искать - кто же виноват, если вдруг будет обнаружен какой-либо дефект в работе. Ведь отвечать за все будет один подрядчик и он, понимая это, будет стараться, чтобы никаких жалоб не поступало.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания "Строй-Проект"

Адрес: Москва Зеленоград, Савелкинский пр-д д.4, 14 этаж

Телефон/факс: +7(499)372-02-32

Сайт: stroyproekt.com

Email:

Объявление размещено(редактировано): 24/04/2014 в 17:57. Просмотров: 3621

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код