Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Щелково

Производство, продажа и установка окон ПВХ

  Наконец то на улице благодатная пора, тепло, на деревьях распускаются листья, воздух наполняют весенние флюиды. Но воспоминания о зиме, простуде и сквозняках в квартире, не должны отходить на задний план, ведь через некоторое время зима снова вернется. Лето, это благоприятный период для замены оконных конструкций в помещении. Окна ПВХ спасут от зимних холодов и устранят посторонние шумы в помещении.
   Компании "Окна Экватор" предлагают вниманию покупателей качественные оконные конструкции выполненные из поливинилхлорида, материала прочного и экологически безопасного. Компания владеет собственным производством и гарантирует высокое качество изделий. Сотрудничество с производителем обеспечивает умеренную ценовую политику и быстрое выполнение заказов. Компания осуществляет замеры, изготовление, доставку и профессиональный монтаж окон в квартиры, загородные дома, офисные и административные помещения. Подробная информация о технических характеристиках изделий, ценовой политике компнии и условиях оформления заказа, на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компании "Окна Экватор"

Адрес: Щелково 141100, Московская область, город Щелково, улица Мелиораторов, дом 1

Телефон/факс: 8 (495) 649-49-50

Сайт: http://okna-ekvator.ru/

Email: info@okna-ekvator.ru

Объявление размещено(редактировано): 24/04/2014 в 21:26. Просмотров: 3494

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код